Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с организацией АМГ, занимающейся производством наружной рекламы в Санкт-Петербурге.В свое время была острая необходимость на заказ вывески с подсветкой. Однако бюджет не позволял.Менеджеры АМГ сами мне однажды позвонили, на что я честно ответил, мол да, вывеска нужна, но денег не достаточно.И тут я на себе ощутил всю прелесть работы напрямую с производителем, а не через рекламные агентства - мы встретились и договорились о рассрочке на три месяца БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ. Более того, с меня не взяли денег за разработку дизайн-макета рекламной конструкции. Чувствовалось, что они хотят помочь мне, а не содрать с меня побольше денег.Изготовление вывески Подробнее>>