Отрицательные стороны:
ан метр, руководитель Осадчук Юлия на протяжении нескольких лет не оформляет сотрудников, не платит налоги по сделкам, увольняет без причины одним днем, плохо относится к сотрудникам. Постоянная текучка в агентстве, людей обманывают и эксплуатируют в целях своих заработков. Будьте внимательны, прежде чем рассматривать вакансии в ан метр! Подробнее>>