АНАЛИТИК ФИНАНС
Приятный коллектив, хорошие сотрудники.Сумму мне необходимую одобрили. По платежу тоже уложились.но я и клиент "сладкий" для банка.К кредитному брокеру обратилась из за экономии времени.Сотрудники Аналитик Финанс посчитали ориентировочный ежемесячный платеж на 15 рублей больше чем в банке. Я довольна, все мои пожелания были строго учтены в договоре.С парковкой не очень удобно в центре, это единственный просчет. ...
Санкт-Петербург,
Звенигородская улица, 24
Подробнее>>