Отрицательные стороны:
не могу выделить явных минусов, единственное что – бывают проблемы с организацией процессов. в целом, ничего критичного.
Положительные стороны:
- лояльное руководство; - интересные задачи; - возможность попробовать себя в разных направлениях (таргет, контекст, аналитика и т.д); - дружный коллектив (все в компании очень отзывчивые и переживают за вопросы друг друга). - приняты пиццы/тортики в честь разных событий, игры в настолки; - оплата успешной сертификации; ...
Минск
Подробнее>>