Отрицательные стороны:
Поработал в данной фирме слава богу не долго. И так, работа в командировках если дают автомобиль то он как всегда не исправен или просят ехать на своём, за то что едешь на объект за рулем не оплачивается, при строительстве ангаров страховок нет на высоте.жильё снимают разное клоповники и тд, По зарплате. Официально минималка,но оформлены единицы, остальные работники не оформлены.Задержки зарплаты Подробнее>>