Аноним Даже не знаю с чего начать. Я не поэт и не писатель, поэтому ограничусь парой положительных слов по проведенной строительно-технической экспертизе моей новой бани на участке в Дмитровском районе МО. Заключил договор о строительстве, все вроде не предвещало беды, да и строительную компанию, в которую обратился, порекомендовали знакомые. Стройка зависла, брусья оказались не качественными, покрылось все плесенью, фундамент просел. Подробнее>>