Отрицательные стороны:
с внешнего вида самой организации можно сделать вывод _ что продвижения и современности там нет.Зам.директора к.м.в. работать не привыкла_ знают и подивердят уже многме в городе кто сталкивался с ней в работе,постоянно скидывает свою работу на другого. Подставляет,документы задним числом вечно делает,то что надо от нее не добьешься,разогнала всех и кафедру дизайна которая ьыла в городе первая _все ушли оттуда Подробнее>>