Аноним о ГК АТОЛ:
Отрицательные стороны:
Официальная зарплата даже у топ-менеджеров 40 тыс. рублей, остальная в конверте. На собеседовании об этом не скажут, но напишут прямым текстом в оффере(!). При предложении платить белую зарплату отзывают оффер и вообще ведут себя неадекватно.
Плюс к этом предлагается еще несколько мелких нарушений Трудового кодекса типа продолжительности исп. срока, срока уведомления об увольнении и тд. Подробнее>>
Аноним о ГК АТОЛ:
Отрицательные стороны:
некомпетентность сотрудников отдела персонала: резюме не читают, сразу дают отказ без объяснения причины.
Это говорит о непрофессионализме, имитации своей работы.
Отношение к такой компании крайне негативное. Подробнее>>