Отрицательные стороны:
- И в той же мере, достаточно жадные хозяева! За копейку готовы удавиться. И по отношению к сотрудникам, и по отношению к постояльцам. Хозяйка - Людмила Владимировна, с сыном Владимиром. - Будучи админом ты выполняешь абсолютно ВСЮ работу: Бронирование номеров; встреча, расчет с гостями (в любое время суток заезд); уборка номеров и общих зон; приготовление завтраков; стирка; глажка постельного белья. - Раньше никакого договора не составляли, все на словах. - Было всего 2 администратора, график между собой распределяли - второй админ практически жила в отеле (гражданка другой страны, без своего жилья- этим хозяева и пользовались) - Зарплата смешная, за тот объем работы. На 2011 год было 20000 руб в среднем. Сейчас не лучше. - Сейчас висит вакансия на Авито от 15.07.16: теперь график у них 2/2 по 24 часа! т.е. 48 суток пашешь, потом столько же отсыпаешься, а ... Подробнее>>