Здравствуйте, я покамесь ещё работник АО "КЗМ" расскажу немного о заводе. Начнём с того что летом даже если температура в цеху достигает 34+ градусов, а она бывает и выше т.к. крыша железная, начальство всё равно заставляет работать, смена 12 часов, грозятся оставить без премии или даже вплоть до увольнения. Зимой невозможно работать т.к. экономят на отоплении, короче холодильник... Так же Подробнее>>