Отрицательные стороны:
Работаю в Пограничном управлении на Камчатке и просто в шоке от того, как у нас работают подрядчики. Отдали судно на текущий ремонт в АО «Центр судоремонта «Дальзавод», думали, профессионалы, всё-таки главная база флота во Владивостоке. Ага, разбежались! Мало того, что копались лишние четыре месяца, так еще и в суде вели себя максимально нагло. Мы планировали, что корабль выйдет на службу вовремя, охранять наши границы и ресурсы, а в итоге получили судно с огромным опозданием. Насчитали им неустойку больше 3 400 000 руб., за каждый день просрочки, как положено по закону. ...
Подробнее>>