Офис с дырками в полу.Зарплату задерживали.Директор самодур.Нагружал не понятными обязанностями.В вакансии одни обязанности,а по факту совсем иные.Официального нет оформления.Текучка.Оборудование ни какое.Постоянно с покупателями в тяжбе.Соответственно у него одни убытки. Подробнее>>