Отрицательные стороны:
Работаю в Фонде уже не первый год, но с такой наглостью, как у АО Капстройсити, сталкиваюсь впервые. Нам нужно было срочно достроить дом для обманутых дольщиков компании «ЦСТ-Гермес», люди годами ждут свои квартиры! Наняли этих «спецов» сделать проект, выдали аванс почти 2 000 000 руб., а получили в итоге пачку бесполезной макулатуры. Эти деятели из Капстройсити нарисовали чертежи, которые даже близко не проходят государственную экспертизу. Самое мерзкое, что они сами еще в начале процесса понимали, что их проект — полная лажа и положительное заключение они не получат, но работу не ...
Подробнее>>