Отрицательные стороны:
Работаю в школе и никогда не думала, что нам придется в судах воевать с целым банком. Мы заключили контракт на охрану с ЧОП «Илир», а «Модульбанк» выдал на них гарантию. Охранники со своей задачей не справились, накосячили знатно, и мы, как полагается, обратились в банк, чтобы нам возместили ущерб. И тут началось самое интересное. Этот «современный» Модульбанк начал вести себя как типичная бюрократическая машина из девяностых. Дважды они присылали нам отказы, придираясь к сущим пустякам — то им расчет штрафа не такой, то цифра не в том месте написана. Ребят, ...
Подробнее>>