Отрицательные стороны:
Самый огромный недостаток этой конторы "Культура-авто" - это их генеральный директор и его команда! Отношение к работникам просто отвратительное, как к рабам! Могут и послать куда подальше! Офис - хуже помойки! Зарплату серую платят когда захотят, а когда не захотят - не платят! Вечно судятся со своими же сотрудниками! Водители пашут по восемнадцать часов за копейки! Кухни в офисе нет, перекуры - строго по одному человеку! Что-то не понравилось их руководству - уволят моментально!
Положительные стороны:
Единственный плюс этой шарашкиной конторы - коллектив! Зарплата не вся белая, но большая часть! График работы - сутки через двое. Вот и все их "достоинства"!
Подробнее>>