Отрицательные стороны:
в данной компании к сотрудникам относятся как к куску де.... Задержка в зарплате постоянно составляет 0,5 месяца. Договор заключается на любого работника 65000тг., платят данную сумму + около 20000тг премия, вроде бы хорошо, но не все так просто. По приезду какой нибудь проверяющей компании, показывают, что все сотрудники получают гораздо больше. Был такой случай просто, приехала комиссия и выдали квитки Подробнее>>