Что за прикол у охранников в ласточке оставить заряжать телефон на одном кресле, а самому сидеть вообще в другом ряду и общаться с другим охранником, который сидит в третьем кресле через проход от него. Заняли 3 кресла возле дверей, а на 4-м сидит пассажир. А мне теперь метаться по вагону и искать где место с розеткой не занято или просить Подробнее>>