Отрицательные стороны:
Работаю у Тельмана Натифовича уже не первый год, и вся эта эпопея с подключением нашего здания на Маршала Жукова разворачивалась прямо на моих глазах. Это просто какой-то беспредел со стороны «Россети Янтарь»! Мы еще в конце 2022 года заключили с ними договор, выложили огромные деньги — больше 2 миллионов руб. за подключение. Думали, ну всё, серьезная контора, монополисты, за год управятся. А в итоге получили дырку от бублика. Прошел год, прошел второй, а света как не было, так и нет. Здание стоит мертвым грузом, бизнес запустить не можем, а налоги ...
Подробнее>>