Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают по месяцу.Зарплата состоит из оклада+КТУ.По факту никогда не знаешь,сколько получишь.Лишают кту за молчание в чате Ватсапа.Неуважительное отношение руководства к сотрудникам:от директора до дорожного рабочего.Объем работы большой кадров не хватает,срывы контрактов,работы в выходные,праздники и в вечернее время приветствуется!Бардак полный никакой организации работы вообще! Подробнее>>