Самарский филиал АО "Транснефть-Диаскан. Господин Шишков - главный, и наверное как он считает, царь и барин. Плюёт на основные положения АО "Транснефть", гнёт свою линию, вместо исправления проблем в своём филиале, просто лишает либо увольняет окольными методами людей. Его подачей, лишают премий за всё. (например за отсутствие полосок на брюках). Людей загоняют в командировки (Служебные поездки) на 2-3 месяца. По Подробнее>>