Ужасное обращение с людьми со стороны директора Ижокина. Ведёт себя очень неприлично - обзывает людей как хочет, также угражает телесными расправами. Давно работающих людей доводит до нервных срывов чтобы они написали заявление по собственному желанию. Требует выполнения плана, а оборудование в ужасном состоянии, инструмент незакупается. Всё что можно тащит с завода, расставив на ключевых должностях родственников и друзей. Так как Подробнее>>