Жесть,а не работодатель!ЗП не платят. Постоянно обманывают по выплатам. Отменили ДМС, нет воды в офисе-ни питьевой,ни водопроводной. Все настолько плохо, что страшно представить куда все это катится. Людей вынуждают увольняться по собственному желанию без соц.выплат. Развозка, про которую пишут в вакансиях есть только с ноября по март и то только с утра... типа рабов собрали и отвезли. Дальше сами [censored] Подробнее>>