Отрицательные стороны:
Не тратьте время. Как минимум вызывают два раза. Из отдела кадров одно объясняет, а потом вызывают к директору, который просит продать, что-то ему из ихних товаров и скрупулезно записывает все на бумажечку, а потом по почте Вам напишут про отказ.
Вы будете бесплатным генератором идей, а они на этом зарабатывают деньги!!!!
Положительные стороны:
Их нет
... Подробнее>>
На собеседовании там делать нечего. Помимо того, что будете туда кататься на эти собеседования еще предлагают полиграф. Еще кичатся как индюки расхваливая свои конторки. Запишут все Ваши идеи по улучшению и продажам, а потом даже стесняются набрать на телефон, чтобы сказать об отказе. Напишут только по почте. Подробнее>>