Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель. Так же , при увольнении закрывают аптеку, а потом говорят , что вы прогуляли и увольняют по статье за прогулы, на сотрудников пытаются «повешать» подходящие сроки годности , в основном рецептурные препараты. Зп обещают 30 на руки , из них 50/50 белая и черная, которая во время не выплачивается, кормят завтраками. Увольняются целым коллективом. Зарплата самая маленькая среди Подробнее>>