Дорогие фармацевты и провизоры!Не ходите работать в аптеку Эконом!!!Экономят они на всём!А самое главное на Вас!!!!Хамское отношение,впаривание товара дня(от которого имеют откаты начальство,а Вы ни чего) и ни какого карьерного роста!!!!Разбор товара,которого приходит оооочень много!!!И плюс надо набить оооочень много выручки,чтобы получить нормальную зарплату!Размена не дают!Покупателям заставляют врать!Вечные недостачи!Чтобы заработать больше 30 тыс,надо работать не 15 смен,а 20!График у Вас Подробнее>>