Пришлось столкнуться с тем, что стоимость на сайтах различается, в то же время с моей точки зрения полностью неуважительное отношение к постояльцу. Заезжал поздним вечером, остались только плохие впечатления. Кроме того, администрация отеля не реагирует на замечания. Над качеством предоставления услуг думаю стоит поработать, надеюсь что то поменяется
Россия, Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д 29
Подробнее>>