Здравствуйте, друзья! Хочу поделиться приятным впечатлением от работы с Архитектурной Мастерской Кузь Артема. Заказывал у них дизайн-проект однокомнатной квартиры. Сначала думал просто сделать ремонт, но друзья посоветовали компанию: http://www.kuzartem.com/Очень понравилось работать с этими ребятами. Удивляли свежими идеями и что самое удивительное - из маленькой квартиры сделали "конфетку". Спасибо им за это большое!!! Всем советую! Подробнее>>