Архитектурное бюро «Империя Стиля»
Ребята из «Империи стиля» предложили нам с мужем проект особняка в стиле функционального минимализма. Мы сначала сомневались, но потом, после 3D-визуализации, согласились, и не зря. Особняк вышел современный, светлый, и самое главное, ничего лишнего! С момента переезда прошло уже больше года, и мы ни разу о своем решении не пожалели. Спасибо архитектору Н....аю за работу и терпение! ...
Подробнее>>