Меня зовут Маша, я работаю в архитектурном бюро Ирины Кузиной 3 года и безмерно горжусь этим фактом. За три года, как говорится, прошли огонь, воду и медные трубы, побывали в Сочи, Барселоне, Милане, Мюнхене и (гвоздь программы) в Старом Осколе (да, я тоже до этого не знала о его существовании). Проекты попадаются разные, сложные... и очень сложные))) и да, этим Подробнее>>