Офиса компании за три месяца работы не видела, деньги выплачивались с рук на руки около станций метро, никаких ведомостей, естественно, не было. О договоре при приеме н работу даже речь не заходила. Деньги платили мизерные (7-10 тысяч в месяц), да и то после уговоров и просьб заплатить. Выплачивали через месяц-полтора после окончания работы на объекте. Работа грязная, очень тяжелая, никакой помощи от "работадателей" не приходилось ожидать, даже канцелярские принадлежности покупались за свой счет. Об их отношениях с клиентами можно только догадываться: когда я приходила работать на "объект", то узнавала, что договор с этим объектом не заключен, а я для них Подробнее>>