Компания занимается минеральной водой Кисловодская целебная, нектары Масафи и соки могу-могу. Надрали команду торговых представителей из 8 человек, а в последствии всех кинули с зп. Видимо система такая у них, работник на месяц и пошел куда подальше. Генеральный Анатолий бодро использует брань и хорошо нас послал с выплатами,кинув как собакам по 5тыщ р за бензин, номиналом по 100р. Все выполняли свою работу, а потом сделали чудо планшет, благодаря которому нашли "повод" нас уволить, якобы мы чуть ли не по 2 часа работаем в день. Хотя все уставали как проклятые, выполняли по 15 ТТ в день, и развивали продажи их минеральной Подробнее>>