Отрицательные стороны:
Сама компания и условия вроде не плохие. Не смогла оценить в полной мере. А вот сам Аркадий как начальник с первых же дней предстал во всей «красе». Обучение прошло достаточно спокойно, но на второй день работы началось. За то что один из администраторов сделал заказ на 31.12 к закрытию на большой набор ролов он орал матом как невменяемый на весь общий чат. Суть претензии была в том, что девочка сделала заказ с 30% скидкой, которая к слову доступна любому человеку, без согласования с ним. Вопли о том что «вы грабите ...
Подробнее>>