Отрицательные стороны:
Сразу оформляют официально. Пару раз дали зп. Потом перестали платить. Ушла в марте сейчас кончается май за за февраль так и не получила. Сначало обещали отдать теперь Бондаренко Артём Николаевич говорит вы написали жалобу в трудовую пусть Вам она и выплачивает Вашу зп. Развод и кидалово Подробнее>>