Отрицательные стороны:
Как там её по Калининскому району куст сейчас управляйку? ЖаннЭт? Жанна Дарк её блять все называют. Сама на кассу встала, второй рукой планограмму, ногой унитаз мой, другой пыль и пол мыть, и воров пиздеть. Поставку принять, ну и нахуй разобрать. Склад прибрать, забудь про пожрать и посрать. И вообще не ебёт что ты одна в магазине и все увольняются. Помню как она мне сказала: - Не выйдешь блять на работу в свой выходной, 4 день подряд, я тебя уволю и премии лишу. Чтоб ты колбасой из Дикси отравилась, а лучше ...
Положительные стороны:
Не заметила.
Подробнее>>