Я пенсионерка . Хожу на этот рынок постоянно. Стоит там рыбный павильон Ип Гаркунова. В нем полная антисанитария -рыба вся тухлая документов на нее не каких нет . Продает разливное вино и пиво - на вопрос есть ли хоть разрешение на продажу спиртного она молчит .В соседнем павильоне сказали что нет у нее не чего. Весы скучены потому что купила Подробнее>>