Отрицательные стороны:
* нарушение тк РФ. Работа на доверии = вы несете полную материальную ответственность, при этом работодатель ничем вам не обязан. Так как нет официального оформления на работу. Соответственно не платятся налоги, б/л, отчисления по беременности и родам, нет соц.пакета. Да и чтобы получить свою з/п, вам надо будет еще доказать что вы там работали. * зазывая на работу обещается доход
Москва
Подробнее>>