Положительные стороны:
Говорить про свою работу всегда очень сложно. Но могу отметить что место это неплохое и многим здесь очень нравится. Работаю более 2 лет, и ни разу у меня не было проблем с начальством – а это что то да значит.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>