Здравствуйте! Хочу рассказать о своей работе у Щукиной Елены Евгеньевны в арт-мастерской Твой шрифт https://vk.com/shrift_shoko (работают под ИП Ефимов Павел Валерьевич). Я работала в этой компании с ноября 2015 года по май 2016 года в качестве декоратора. Со мной был заключен ученический договор (со словами "это чтоб мы присмотрелись друг к другу"). Срок договора предполагался 2-4 месяца и далее предполагалось заключить трудовой договор. Долг по зарплате возник уже на второй месяц. Когда я сказала, что собираюсь уходить, мне было сказано, что в соответствии с ученическим договором при моем самостоятельном уходе я должна вернуть выплаченную ранее зарплату. Впоследствии Щукина Е.Е. и Подробнее>>