Замечательные альбомы, красочные, самое то для выпускного! Почти два месяца мы создавали макет и наполняли его. Добавляли фотографии из жизни класса за предыдущие года, мы много экскурсий посещали. Наши фотографии были (как мне сказали) не идеального качества, а нам их обретушировали тем самым сделали их лучше - спасибо! Понравилось еще, что с детьми работали на съемке. Приезжали к открытию школы, к 8 30 и отпустили класс только ближе к обеду, зато успели все сделать в один день! Фотографии получились разнообразные и очень красивые! И с наградами школы, и с флагом, и во дворе расставляли девочек "смайликом". Альбомы будем раздавать
Россия, Москва, Колесовой Елены 2
Подробнее>>