При увольнении, генеральный директор, Кунавин Владимир Александрович, (по любым причинам, он Бог, он решает "когда"), заработанную плату не выдаёт, а если выдаёт, то её меньшую часть!!, никаких процентов (которые превышают саму з.п. ничего не выдаётся!) при любой попытке выяснить, "что", "почему", "решить по хорошему", абсолютно бессмысленно! в свою очередь К.В.А. осыпает полностью вас матами, (ибо вы хотите денег, которые он явно Подробнее>>