Положительные стороны:
За время работы с 2003г ни один сотрудник не может пожаловаться на задержку зарплаты или неполную выплату, даже не подошедший нам сотрудник на испытательном сроке не был уволен без полного расчета оговоренного оклада.
Есть сотрудники, которые работают по 7-10лет, есть те, которые уходили и возвращались к нам работать.
Перспективы профессионального и карьерного роста есть. Возможности для саморазвития и самореализации есть.
Условия в офисе созданы для комфортной работы (у каждого есть рабочее место, есть кондиционер, комната отдыха и др.) В коллективе поддерживается уважительное отношение к коллегам и партнерам
Отрицательные стороны:
У нас небольшая компания и труд каждого на виду: отсидеться день в Одноклассниках не получится. Коллектив трудоголиков, ищем себе подобных. В отпуск летом не все и не всегда могут пойти, все остальное по ТК.
Мы отбираем сотрудников с целью долгосрочного сотрудничества, поэтому не все подходят нам и не всем- мы.
Оставленный здесь отзыв от АНОНИМА, получившего отказ ПО ТЕЛЕФОНУ. Человек даже не был на собеседовании!!! Судя по дате и времени размещения 2 отзыва на отклик принадлежат ему также (причем представился как женщина). Надеюсь он нашел, что искал.
...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но приглашение какое то странное. Во первых нужна им женщина на вакансию, а я мужик... ну да ладно... во вторых у меня перечислены административные округа в резюме, где я буду работать за указанную зарплату. Естественно и округ совершенно не подходил. Такое ощущение, что резюме мое не читалось вообще. Ладно. Звоню. Думаю, если 10 000 рублей накинет на минималку не сгораемую буду ездить работать, жить то надо.... кроссовер мой двадцаточку АИ95 на 100 км жрет...готов буду работать за такаие деньги за двоих.. Дозвонился.ку ку сю сю то си бо ...
Положительные стороны:
Прислала мне приглашение на собеседование (Волченкова Ю. В.).
Подробнее>>