Работал когда-то на эту компанию как на американского кастомера, аутсорсящего проект в Киеве.В принципе был всем доволен.Как я понимаю теперь они решили открыть свой прямой филиал для аутсорса в Украине?Кто-то может рассказать каково там работается? Что вообще делают? Сколько там людей? Подробнее>>
Мне тоже очень интересно как там живется! Слышал они сманили туда часть людей, которые раньше работали над их проектами пока они еще не имели в Украине своего представительства. Это правда? Подробнее>>