Сергей:
Отрицательные стороны:
Эксперты по всей видимости не обьективны и очень обидчивы, как дети. Насчитали по сверх максималке с непонятными коэффициентами ушерб авто после ДТП. Сузуки эс икс 4 2007 года с пробегом 140000 км не стоит 440000 руб. Ответ прост: оплатили их услуги по счету от 06.12.2019 после НГ. Эксперт Под новый год не получил зарплату контора тоже без прибыли, вот результат типо "независимых" экспертов. Ну что еще сказать, сказать и нечего(((( На обиженных воду возят, а в отместку негоже так делать. Даже в библии месть это грех(((( Выводы делайте сами.
Санкт-Петербург
Подробнее>>