Положительные стороны:
Начну с того, что невозможно не заметить: шикарный офис, как снаружи, так и внутри всё в стекле и мраморе, для меня это важно.
Очень удобно... Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хочу рассказать про эту компанию. Долго искала работу в ЖКХ. Нашла объявление в интернете в Ассоциацию УМКД "Основа". Прошла собеседование, чистый уютный офис, компетентный и вежливый отдел HR. Первое,... Подробнее>>