Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АСТ Транзит" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Приятный, воспитанный и приветливый коллектив отрицательная сторона компании: Отвратное руководство, договоренности не соблюдаются (про них просто при каждом удобном случае забывают). В любой момент Вас могут либо кинуть, либо наказать (причем это может произойти независимо от Ваших профессиональных способностей, а исключительно от сложившегося настроения, или от того, что руководителю, якобы, что-то показалось в Вашем поведении, не соответствующее его представлениям о Вашей деятельности даже если он о ней не имеет должного представления). Инициатива наказуема (руководство считает себя непререкаемым авторитетом во всех сферах деятельности, включая космические исследования систем находящихся за пределами нашей галактики). Лично мной потеряно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>