Олег Федоренко, Зеленоград, менеджер:
Работаю здесь, коллектив хороший, кормят бесплатными обедами, дополнительно можно питаться на рабочем месте, неограниченные перекуры, иногда задерживают зарплату, в целом нормально, за те деньги, что платят.
Химки.
Подробнее>>