Астра-смайл Стоматология
Сильно разболелся зуб, пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Очень рада, что попала именно в Астра смайл-меня вежливо встретили, приняли без записи, сняли острую боль. Врач очень внимательно осмотрела все зубки, дала рекомендации. Как закончу лечение наболевшего зуба-собираюсь залечить все остальные! Очень понравилось качество обслуживания всего персонала и интерьер! Спасибо Всем огромное! ...
Подробнее>>