купил диван угловой Атланта- У за 16990руб., диван окозался не надлежащего качества, не прошло и месяца как спика дивана сломалась- материал из которого сделан диван очень хлипкий, подлокотник у дивана начали отклеиватся обивка, я подал жалобу на устранении не достатков но компания их отклонила, диван таких денег не стоит Подробнее>>