Отрицательные стороны:
Старший кладовщик и его жена (работают вместе) охреневшие немного, скверный характер.Нет зав складом,а ст кладовщик толком ничего не решает.Склад в подвале,постоянно топит или др происшествия,тараканы.Пересорт и недостача пипец какая,ст кладовщик не списывает пересорт ,а всё надеется на манагеров и начальство,что они всё сделают, либо забивает ёух и по складу растут расхождения.Машину(фуру)приходится разгружать ночью Переработки не оплачивают Уборщицы нет, уборкой Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ещё весной увидела объявление в этом магазине, а устроилась на работу летом. При трудоустройстве выяснилось, что санитарная книжка им не нужна (ага, всех штрафуют из-за этого, а они нарушают). Хорошо хоть она у меня действующая. Отработала там 6 дней по 12 часов и мне не оплатили мою работу!
У нас была инвентаризация и в результате работадель обнаружила недосдачу на 8400 рублей. Я работала там с ещё одной женщиной, по сменно- я 2 дня отработаю, она 2 дня отработает. На инвентаризацию явилась только я, мало того, мне одной пришлось отдуваться и терпеть унижения из-за того, что работадатель злится из-за пропаж, так ещё она (работодатель) всё свалила на меня. Моя сменщица уволилась в воскресенье (это было заранее обговоренно).
Когда я пришла на работу мне объявили, что в результате недосдачи всё делится пополам между продавцами и по заверению работодателя НЕДОСДАЧ НЕ БЫЛО.
Как проходила ... Подробнее>>