Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Из сказанного Сергеем понятно одно, пока сами не определились сколько у них вакансий открыто, и сами не поймут кто им нужен. После собеседования уверяли точно позвонить до конца недели, звонят и по сей день, а вакансия болтается. Похоже на компанию висяк, коих пруд пруди на ворке.
Харьков
Подробнее>>